Необходимость разрешения на использование гелиевых шаров в домашних условиях - правила и последствия проверки

• г. Саранск

Нужно ли разрешение на баллон, если гелиевые шары надувать дома? Где можно подробнее ознакомиться с такой информацией, что грозит и кто то может прийти с проверкой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. На использование баллона дома не нужно никаких разрешений. Вот если бы вы работали в торговом центре например. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Если Вы приобрели данный баллон в личных целях, никакого разрешения не требуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!