Как вернуть деньги, снятые приставами, если предоставлена справка о получении пособия на детей

• г. Ярославль

Хотела узнать приставы арестовали счет принесла им справку что на счет получаю посоьия на детей а деньги со счета были сняты как их вернуть и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Вам главное добиться снятие ареста со счёта, а возврата денег вы уже вряд ли добьетесь на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Пишите заявление о возврате незаконно удержанных средств. Если не вернут - обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий судебного пристава. Удачи и всего доброго.