Как применить обеспечительные меры для взыскания долга в размере 298320 рублей?

• г. Краснодар

Ответьте, пожалуйста, как я могу применить обеспечительные меры по взысканию долга (есть положительное решение суда), размер которого 298320 руб.? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете попробовать, будет не просто, но шансы есть. Если обоснуете "нехорошое" материальное положение ответчика в суде.

Здравствуйте! Ходатайство об обеспечнии иска нужно было заявлять до принятия судом решения о взыскании. Сейчас вы можете воздействовать на приставов, чтобы они принимали все меры по взысканию долга. Удачи и всего доброго.