Как гражданину Украины с просроченным водительским удостоверением России 2000-2010 года продлить срок действия и какие условия нужно соблюсти?

• г. Москва

Гражданин украины с просроченным водительским удостоверением образца россии 2000-2010 года может ли продлить срок действия удостоверения и на каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Он может обратиться в ГИБДД и сдать на международные права Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГИБДД за информацией по данному факту. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.