Хотела уволиться написала заявление об увольнении 12 ноября 2010 г с отработкой 2 недели,

• г. Нижний Новгород

Хотела уволиться написала заявление об увольнении 12 ноября 2010 г с отработкой 2 недели, а сама неправильно указала дату увольнения 30 ноября. А 26 ноября я узнала, что беременная это была пятница. А 29 ноября написала заявление на отзыв этого заяв-я но мне ген. директор отказал и сказал что мол написала заявление на увольнение так и топай мотал нервы да не один день 30 ноября я попала в больницу. После больницы 21 декабря я пошла на работу для того чтобы спросить что со мной решили, на что мне директор сказал, что я уволена и что со мной расчет будет произведен до нового года. Когда я сказала про то, что если уж они меня уволили 30 ноября так и расчет, по сути, должен был быть 30 ноября на что ген. директор сказал что когда захочу тогда и выдам расчет. Но посей день ни какого расчета со мной произведено не было. А 21 декабря 2010 г по 3 февраля 2011 г уведомляя ген. директора о том, что я на работу не выхожу в связи с невыплатой з/пл и не допуска меня к рабочему месту он ознакомляться нестал. При всем при этом организация должна мне з/пл за 5 месяцев начиная с июля 2010 г по сегодняшний день. Я отправляла официальное письмо от себя в адрес ген. директора, а именно в организацию 15 января 2011 г ответа я на письмо не получила а точнее мне вернулось письмо обратно т.к. ген. директор не захотел его получать. Когда я вышла после больничного на работу это было 22 февраля (вторник) директор спросил что я здесь делаю на что я ответила что так как я не получила трудовую книжку и приказ об увольнении с расчетом я считаю что я продолжаю работать. На мой ответ директор сказал, что я уже давно уволена, и стал спрашивать у менеджера о том, что здесь делает посторонний человек, далее придирался к моей трудовой книжке и сказал чтобы я приходила за расчетом и документами в четверг 24 февраля 2011 г, придя на работу мне сказали что я сегодня тоже ничего не получу, приходи во вторник 1 марта 2011 г в 15:00 на мои вопросы он не отвечал и тянул время для окончания 3-ёх месяцев (т.е. истечение срока давности моего обращения в суд). Посоветовавшись с юристом, он понял, что уволить меня нельзя, но и к рабочему месту он меня не допускает уже с 22 февраля 2011 г, на моем месте сидит знакомая директора, которая числится в штате на должности гл. бухгалтера, 11 марта 2011 г ген. директор выдал мне приказ №3 от 3 февраля 2011 г о сокращении должности гл. бухгалтера и разъяснение от ген. директора такого рода цитирую: на осн. Пр.№3 от 03.02.2011 г (изменение штатного расписания и сокращение должности главного бухгалтера) считать Воронину Е.Н. находящуюся за штатным расписанием., т.к. ООО Компания «РуСМет» не имеет возможности предоставить ей др. должность, связанную с ее прямой деятельностью и квалификацией. В связи с вышеизложенным считать трудовую деятельность Ворониной Е.Н. «невиновным» простоем, и оплачивать согласно законодательству. Это какой - то бред меня никто не предупреждал о том, что моя должность сокращена., у меня есть два больничных листа с 30 ноября 2010 г по 20 декабря 2010 г; с 4 февраля 2011 г по 21 февраля 2011 г и справка из женской консультации о том, что я стою на учете (беременна) с 25 ноября 2010 г. Директор дал мне уведомление 18 марта 2011 г о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации и что со мной будет досрочно расторжен трудовой договор 20 мая 2011 года (по истечении не менее 2-вух месяцев со дня получения настоящего уведомления) и что я, буду уволена на осн. пункта 1 части 1 ст.81 тк рф.

Ответы на вопрос (1):

ситуация понятна.В чем у вас конкретно вопрос?уточните вашу цель обращения