Судебные приставы арестовали карту с детским пособием и деньгами на обучение - что делать?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. Судебнве приставы арестовали карту куда поступают детское пособие на троих детей. И ещё я копила деньги к школе. На счёте было 14 т. р..оставили без средств к существованию. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Принесите приставам справку из соцзащиты о том, что это детские пособия и арест будет снят.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток

Все накопленное заберут за долги и эти деньги не вернете. Принесите приставам справку, что на счет поступает детское пособие

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Рекомендую записаться и сходить на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.

ЗДравствуйте.

Вам надо к приставам обратиться с заявлением о том, что на данную карту приходят детские, эту карту не имеют право блокировать.