Можно ли работать в Тамбове с книжкой, оформленной на Камчатке, или потребуется проходить медосмотр снова?

• г. Петропавловск-Камчатский

Приписана на Камчатке. Могу ли с оформленной книжкой работать в Тамбове? Или при трудоустройстве в Тамбове снова скажут проходитьмедосмотр?

Ответы на вопрос (5):

Никто Вас не заставит заново проходить медкомиссию, если у Вас на руках есть действующая по сроку. Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте, Вера!

Всё зависит от того, когда проходили медосмотр и сколько раз в организации принято проходить медосмотр.