Неопределенность границ земельного участка в выписке из ЕГРН - нужно ли повторное межевание?

• г. Ставрополь

В 2004 году делали межевание земельного участка, но право собственности не зарегистрировали. Регистрацию сделали только в 2017 году. В выписке из ЕГРН границы земельного участка не определены. Вопрос - старое межевание утратило силу и необходимо снова его делать?

Ответы на вопрос (2):

В выписке из ЕГРН сведения о границах земельного участка и не указываются, они должны быть в межевом плане. Отметка о том что границы установлены также делается в кадастровом паспорте. Так что не нужно вам ничего делать повторно.

Здравствуйте. Если Вы прикладывали документ, подтверждающий межевание земельного участка, то границы должны были быть определены. Сейчас Вам необходимо установить границы земельного участка, представив в Росреестр план межевания.