Неспрошенная сдача квартиры киргизским гражданам, эмигрировавшим в Америку, вызывает беспокойство по безопасности - что делать?

• г. Москва

Соседи эмигрировали в Америку, сдав квартиру 6 киргизам (гражданство, как они утверждают, РФ). Нас соседи не спрашивали. Боимся за безопасность. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением к участковому инспектору, а также в миграционную службу для проверки правомерности нахождения их в россии, какую площадь в квартире они занимают,