Риски пересечения украинской границы с действующим украинским паспортом с крымской пропиской

• г. Белгород

Я еду из Белгорода в Харьков, у меня есть действующий украинский паспорт с крымской пропиской. Какие могут быть риски при пересечении украинской границы?

Ответы на вопрос (1):

При наличии действующего украинского паспорта никаких проблем с пересечением украинской границы не будет, поскольку Украина до сих пор считает Крым своей территорией.