Можно ли отказаться от страховки в совкомбанке если прошло чуть больше месяца.

• г. Томск

Можно ли отказаться от страховки в совкомбанке если прошло чуть больше месяца.

Ответы на вопрос (3):

Уже поздно. Отказ банк принимает в течение 5 дней со дня подписания договора займа. Надо было подойти в течении этих пяти дней и заявление написать.

Добрый день!

Да можете, для этого нужно написать заявление в Совкомбанк и вручить им под роспись, чтобы один экземпляр остался у Вас на руках.

В вашем случае отказ от страховки можно заявлять в СК после погашения досрочно кредита. При этом требовать возврата части страховой премии. Удачи.