Что произойдет, если не погасить долг и будет ли забран мой частный дом?

• г. Нальчик

У меня есть долг, было гражданское дело, я ежемесячно плачу некую сумму, через приставов и что у меня заберут дом? Дом частный прописано 6 человек. Я владелец дома. Долг не превышает 200 000 р Долг 70 000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы продолжите исправно гасить задолженность, то таких мер как арест с реализацией предпринять не должны.

Здравствуйте. Если данный дом - Ваше единственное жилье, то на дом обратить взыскание не могут. Кроме того, можно при наличии спора ссылаться так же и на несоразмерность долга цене имущества.