Скажите, если задолженность по разделу нажитого имущество 721.000, сколько %, будут удерживать с зарплаты.

• г. Чита

Скажите, если задолженность по разделу нажитого имущество 721.000, сколько %, будут удерживать с зарплаты.

Ответы на вопрос (6):

Не важно кака у Вас сумма долга. Не более 50 процентов в любом случае могут удерживать с зарплаты. Ст.99 Закона Об исполнительном производстве.

Здравствуйте! Удерживать имеют право не более 50 % от общего дохода. Так же накладываются аресты на имущество с последующей реализации, по заявлению.

Добрый день. Удержание с заработной платы возможно не более 50%. Но пристава нужно уведомить о том, на какой счет и в какой сумме поступает зарплата и предоставить подтверждающие документы.

Здравствуйте. Вне зависимости от размера Вашего долга, по решению Суда судебные приставы - исполнители из заработной платы имеют право удерживать не более 50%

Добрый день! С зарплату могут удержать не более 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, так же можно обратиться в суд и попросить рассрочку.

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 99 часть 2 Федерального Закона «Об исполнительном производстве», из зарплаты должника может быть удержано не более 50 процентов от всей суммы денежных средств.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.