Как вернуть договор для получения земельного участка после отказа от социальной ипотеки без предупреждения со стороны ГЖФ?

• г. Казань

Мы отказались от соц. ипотеки. И в случае отказа положено зем. участок тем семьям кто не получил жильё. ГЖФ нас об этом не предупредил и документально оформили отказ от жилья. Оригиналы договоров у нас забрали. Как нам вернуть договор для получения зем. участка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПИСЬМЕННО потребуйте возврат договора - не возвратят - иск в суд подавайте в соответствии с КАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь