Можно ли отказаться от покупки крема для тела по почте по причине здоровья?

• г. Томск

Заказала средство-крем для тела по почте. Но решила не выкупать данное средство, так как это касается здоровья. Могу ли я не выкупать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от заказа в любой момент поэтому можете не выкупать его товар пролежит 30 дней на почте после чего вернётся назад и ничего никому вы возмещать не должны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Можете не выкупат это ВАше право, а не обязанность. Только нужно будет заплатить за достачку. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можете не выкупать товар у продавца на почте. Продавец только вправе взыскать почтовые расходы на отправку посылки до Вас и обратно.

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.