За моего бывшего мужа перечисляет денежные средства на карту его новая жена. Она имеет на это право?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Закон о такая процедура не запрещено. Любое имущество нажитое мужем и женой во время брака является их общим имуществом

Кроме того, он в любое время может заявить что он передает ей деньги для перевода на вашу карту по его поручению, и доказательно иное вы никак не сможете.

Добрый день. Перечислять деньги может любое лицо, зависит от того, какова цель перечисления денежных средств. Если это алименты, то перевод должен быть с пометкой, но это важно не для Вас, а для бывшего мужа, как доказательство уплаты алиментов.

Добрый день. Да, конечно все правомерно, противоречий с законом нет, можете перечислять любое лицо в счет погашения алиментных обязательств. Удачи.

Здравствуйте! Перечисляет денежные средства на вашу карту за что? Конкретней сформулируйте вопрос. Если перечисление производится в рамках Закона, то можно.

Всего вам доброго!