Право бывшей жены на долю в доме, подаренном бывшему мужу его матерью

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право бывшая жена на долю в доме, денежные средства на приобретение которого, подарены бывшему мужу его матерью по договору дарения денежных средств на приобретение именно этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Если все как Вы указываете, то прав бывшей жены на долю в доме нет. Дом принадлежит только одному собственнику - бывшему мужу.