Если не трудно, перечислите пожалуйста типичные ошибки при заполнении трудовой книжки. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

самым типичным является несоответсвии записи там пиказам на основании которых они сделаны, а также не правильное внесение исправлений.

так же часто бывают ошибки в записях о перемене каких либбо данных владельца книжки, записей о прохождении военной службы и получения образования.

Стоит принять во внимание также то сто с 1 января 2004 года начинают действовать новын правила заполнения труд книжек.