Украли ноутбук, но у меня на него не имеется документов, что делать?

• г. Махачкала

Урали ноутбук, но у меня на него не имеется документов, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пойти в полицию и написать заявление по факту кражи. Вы не обязаны иметь документы на все имущество. Объясните, что потеряли и найти не можете. Дело обязаны возбудить по Ваше заявлению.

Здравствуйте всё равно заявление в полицию о краже правда очень сложно будет потом доказывать если найдут ноутбук что он принадлежит именно вам спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Даже если утрачены документы Вам необходимо идти в полицию писать заявление по факту кражи. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер. Отсутствие документов не лишает Вас права на обращение с заявлением в полицию о краже. Найдите фото ноутбука в интернете. Приобщите к заявлению.