При приватизации квартиры несовершеннолетний член семьи был исключен - был подан иск на расприватизацию, но суд отказал

• г. Москва

При приватизации квартиры в приватизацию небыл включен несовершеннолетний член семьи.

В связи с этим был подан иск на расприватизацию квартиры.

Суд принял решение квартиру не расприватизировать.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение суда - на чем основано вынесеие такого решения. Если а пропуске срока исковой давности 0 то законно. Если ребенок на момент приватизации там не проивал. такж законно. Трудно судить имея так мало информации.

Для ответа необходимо ознакомиться с мотивированным решением суда по иску. При желании - обращайтесь. С уважением,