Как получить свидетельство о многодетной семьи.

• г. Самара

Щас выдают ли свидетельство о многодетной семьи? Мне в соц защите сказали что нет. а в садике спрашивают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Возможно не получение этого удостоверение, получение справки это одно и тоже и также выдаётся в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт.