Проблема предвзятости и несправедливой оценки в школе - поиск статьи и написание жалобы в министерство

• г. Саратов

Столкнулась с ситуацией что учитель предвзятое относиться к детям и ставит не те оценки которые они заслуживают. Есть ли статья по этому поводу и как мне написать жалобу в министерство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сначала Напишите жалобу директору а затем уже жалуетесь в Управление образования Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Необходимо сначала обратиться к руководителю образовательного учреждения, а затем можете писать жалобу в управление образования.