Как узнать, кто снял деньги с моего аккаунта на OK.RU без моего ведома?

• г. Ханты-Мансийск

RUS Moscow MMR* OK.RU Сняты деньги 241 руб., причем я даже не открывала страницу. Как такое может случится и кто это сделал? Как выяснить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы подписаны на платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники. Отключайте платные подписки на сайте. Иначе так и будут списывать каждый месяц.

Добрый день. Обратитесь в службу поддержки социальной сети Одноклассники для выяснения этого вопроса.

Спасибо за обращение.

Здравствуйте.

С Вас сняли деньги за подключение какой-то услуги на сайте Одноклассники. Обращайтесь к Администрации сайта, карта видимо привязана к сайту.