Сроки замены водительских прав для граждан снг

• г. Москва

Какой срок замены водительских прав для граждан СНГ?

Ответы на вопрос (3):

До 1 июня иностранные водительские удостоверения необходимо обменять на российские, если иностранный гражданин намерен работать водителем.

Никакого срока для замены водительских прав для граждан СНГ не установлено. Это является их правом а не обязанностью

Если хотят управлять транспортными средствами на территории России, то пусть меняют водительское удостоверения, если не хотят управлять-пусть не меняют.

Добрый вечер. До 1 июня 2017 года иностранные граждане должны обменять свои водительское удостоверение на российское. Хорошего приятного вечера вам.