Правомерность действий представителей газпрома.

• г. Кузнецк

Правомерность отрезание газовой трубы от газопровода в частных владениях.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут отрезать при наличии долга, но только после предварительного и письменного уведомления владельцев домов

Добрый вечер. Если вы имеете задолженность по уплате за газ, данное действие является правомерным в случае предварительного уведомления потребителя.