Хотела спросить моего ребенка перевели в другой класс я не согласна, как правильно написать жалобу директору.

• г. Краснодар

Хотела спросить моего ребенка перевели в другой класс я не согласна, как правильно написать жалобу директору.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в департамент образования и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер!

Такого рода жалоба оформляется в простой письменной форме. Определенной формы нет. Всего хорошего и удачи.

В произвольной форме пишется вначале заявление директору школы, если ответом и результатом Вы не удовлетворены, то пишете заявление на имя руководителя департамента образования округа. С уважением Владимир Александрович.