Мера наказания для сотрудника, подписавшего расписку вместо клиента по переводу пенсионных накоплений в НПФ, после увольнения

• г. Воронеж

Если сотрудник после того как клиент подтвердил согласие на перевод пенсионных накоплений в НПФ после того как ушёл клиент расписался вместо него какая мера наказания ждёт сотрудника. Сотрудник уже уволен а клиент имеет притензию и обратиться в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Могут привлечь к уголовной ответственности по факту мошенничества либо подделка документов. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Вы,конечно, можете обратиться в полицию. Но в возбуждении уголовного дела, Вам скорее всего откажут. Удачи и добра!