Можно ли продать машину. 9 летнему ребенку или же продать машину взрослому не имеющему вод. прав.

• г. Казань

Можно ли продать машину. 9 летнему ребенку или же продать машину взрослому не имеещему вод. прав.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Возможно продать транспортное средство 9 летнему ребенку. От его имени будут действовать его законные представители.

Так же отсутствие водительских удостоверений не является препятствием для приобретения транспортного средства.

Здравствуйте Николай. Можно продать машину взрослому, не имеющему водительских прав. Ребёнку лучше машину подарить. Всего хорошего