У меня 3 детей старшему 18 лет учиться в коммерческом колледже положено пособие. Младшему 1 год.

• г. Краснодар

У меня 3 детей старшему 18 лет учиться в комерческом коледже положено пособие. Младшему 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел социальной защиты населения, там Вам расскажут положено Вам пособие и в каком размере или же не положено.

Всего хорошего.