Студенты колледжа вынуждены извиняться и объясняться за подписку на группу ФИ завуча бот

• г. Пенза

Учусь в колледже, я и порядка 40 человек были подписаны на группу " ФИ завуча бот". На аватаре её фото. В боте заложены определенные фразы.

Завуч повысив голос начала на нас ругаться, говорив, вы не имеете право там быть, этим оскорбили меня.

Нас заставили писать объяснительные, вызвав родителей.

В пн собираются заставить извиняться публично перед другими студентами.

Я писал боту пару фраз ("привет", "?", " хахах").

Не лайкая этого бота. Зная что это фейк

.

Что я нарушил? И за что я обязан извиняться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Так и скажите на встрече что вы не знаете и не понимаете за что вы должны извиняться. Удачи вам и всего наилучшего.