Важность соответствия адреса прописки и фактического проживания для лиц с РВП

• г. Москва

Имея РВП обязательно ли проживать по адресу, где прописали? Чем грозит расхождение между адресом прописки и фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Обязательно нужно жить по месту регистрации. Если обнаружит расхождения, то вас привлекут к административной ответственности и оштрафуют, а также аннулируют ваше РВП. Собственнику, который вам оформил регистрацию, грозит уголовная ответственность за фиктивную регистрацию