Как правильно написать заявление о расторжении трудовых отношений с ИП из-за постоянной задержки заработной платы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, никак. Вы можете только уволиться по собственному желанию (заявление пишется в свободной форме) и взыскать долг через суд, либо отказаться от выхода на работу до погашения долга по заработной плате (заявление также пишется в свободной форме).