Возможно ли вернуть в магазин неисправный планшет взятый в кредит и потребовать возврат денег?

• г. Ульяновск

Проблема такая, в конце 2016 года я взяла в кредит планшет, через 2 месяца он отказал, мне его заменили на новый той же марки, и вот спустя 2 месяца он не включается вообще. Хочу сдать его назад в магазин. Скажите имею ли я на это право? И могу ли ли я потребовать назад деньги?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право сдать планшет обратно. Пишите претензию основанную на ст.18 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд. Госпошлину при этом не платите. Удачи Вам.

Здравствуйте,

Возвращать вам деньги сразу никто не будет, вы должны отдать свой планшет в ремонт по гарантии. Вернут вам деньги только в том случае, если товар не подлежит ремонту

Желаю Вам удачи и всех благ.