Хочу взять суду в размере 100.000 тысяч под мат капитал. Что мне для этого надо? И с чего начинать?

• г. Сорочинск

Хочу взять суду в размере 100.000 тысячь под мат капитал. Что мне для этого надо? И с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Вы поняли,что ссуда возможна только на те цели,которые я Вам написАла?

В зависимости от того,какой способ улучшения жилищных условий Вы изберете,будет зависеть способ реализации этого и пакет документов, то есть алгоритм Ваших действий.