Забывчивость на заправке - мужчина случайно оторвал пистолет и уехал, не предупредив персонал

• г. Саратов

Я сегодня заправлялся на заправки и забыл вынуть пистолет и оторвал его, прикрутил его на место и уехал с заправки не чего не сказал.

Ответы на вопрос (2):

На Вас могут подать иск в суд о возмещении материального ущерба. Если видели все свидетели или камера видеонаблюдения запечатлела. Ст.1064 ГК рФ.

Добрый вечер!

Вас могут привлечь к административной ответственности в случае обнаружения данного факта. Всего хорошего и удачи!