Если я ип, могу ли я сдать нежилое помещение самой себе на безвозмездной основе для ведения бизнеса?

• г. Красноярск

Если я ип, могу ли я сдать нежилое помещение самой себе на безвозмездной основе для ведения бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете сдать помещение самой себе. Если Вы собственник жилого помещения, то можете его сдать в аренду или в безвозмездное пользование кому захотите. Ст.209 ГК РФ.