Как получить документ от пенсионного фонда с описанием стажа и размера пенсии и возможность обратиться в суд

• г. Владивосток

Если назначили пенсию, с размером которой не согласен и я собираюсь обратиться в суд. Возможно ли взять у пенсионного фонда документ в котором описано какие именно года моей деятельности засчитали в стаж, вообщем по каким годам и какой зарплатой конкретно назначили пенсию? Я себе другую пенсию насчитал, а пенсионный фонд намного меньше. Если такой бумаги не дадут, то на основании чего мне обратиться в суд? Просто предоставить выписки со своих лицевых счетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.

Напишите заявление о предоставлении письменного расчета вашей пенсии. Также заявление о предоставлении выписки лицевых счетов.