Девушка в положении желает подать заявление в суд на алименты от возможного отца, но он отрицает отцовство. Кто должен оплачивать тест ДНК? Помощь нужна парню, чтобы избежать развода.

• г. Урай

Девушка в положении и хочет после рождения ребенка подать заявление в суд на парня на алименты. Но он отрицает что он отец и говорит что не может быть такого. Днк будет она оплачивать? Нужна помощь для парня чтобы его не развели.

Ответы на вопрос (4):

-- Здравствуйте, никто его не разведёт. Суд назначит экспертизу ДНК и по её результатам, вынесет решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Оплачивать экспертизу будет та из сторон, согласно заявления которой будет проводиться экспертиза ДНК

Да пр подачи в суд и назначении экспертизы ДНК, ее оплачивать первоначально будет она, но потом суд взыщет с ответчика если примет решение, что он отец.