Как правильно прописаться и выписаться с детьми - ситуация с тремя несовершеннолетними детьми и последовательность выписки

• г. Белгород

У меня 3 несовершеннолетних детей как правильно прописаться и выписаться со старого места жительства, могу я выписаться автоматически с 2 детьми, а потом муж с одним.

Ответы на вопрос (2):

При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по старому месту жительства. Можно выписаться сначала вам, потом мужу.

Доброго времени суток! Можно обратиться в МФЦ сразу с заявлением о регистрации по новому месту жительства и снятии с регистрационного учета по старому месту жительства, можно снять двоих детей вместе с вами, одного ребенка снимет с регистрации отец.