Как Суд разделит полученную в браке квартиру, которую супруга получила в наследство?

• г. Москва

Как Суд разделит полученную в браке квартиру, которую супруга получила в наследство?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никак и ничего суд не разделит, это ТОЛЬКО ЕЁ КВАРТИРА и второй супруг, не имеет к ней НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анастасия! Квартира полученаая по наследству, не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу при разводе. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, унаследованное имущество при расторжении брака разделу не подлежит, так как не является совместно нажитым имуществом супругов.