Как ограничить доступ жены одного из собственников к квартире?

• г. Иваново

Два собственика. Квартира двухкомнатная. Один собственик живёт в этой квартире, а другой с семьёй ещё имеет свою квартиру. Я собственик по отношению к жене другого собственика могу ей поставить условия чтобы она не имела доступа в квартиру где я проживаю? Она является женой собственика и не прописана здесь?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется имеете, владение и пользование общим имуществом осуществляется по соглашению сторон, так что нужно ваше согласие на ее посещение.