Выкупила у сына долю квартиры. Сыну 25 лет. могу я получить налоговый вычет?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Утро доброе, не можете получить вычет от этой сделки, так как вы являетесь близкими родственниками, удачи Вам!

Добрый день! В данном случае сделка была совершено между взаимозависимыми людьми, т.е. между близкими родственниками, к сожалению, налоговая может отказать в получении вычета.