Муж на контракте в армии - как и когда можно ожидать увольнения и помощи для семьи

• г. Владивосток

Муж в феврале призвался по контракту в ВС РФ, звание рядовой. Как и всем наобещали золотых гор, но соответственно ничего нет. Денежного довольствия на обеспечения семьи не хватает. Зарплата 21 тр., двое детей. Я (жена) в декретном отпуске, зачислений нет. Написан рапорт об увольнении от 28.03.2017 года. Аттестационная комиссия пройдена, аттестационный лист и лист беседы есть. Все документы из батальона переданы в полк. Оттуда документы направлены в дивизию. Дальше куда должны следовать документы? В Москву? Или все делается в дивизии. И интересуют сроки увольнения, Т.к с семьей просто "выживаем".

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае увольнение вашего мужа будет произведено на основании приказа командующего округом в течение месяца после поступления туда всех необходимых документов, поэтому Вам необходимо связаться с кадровым подразделением округом и узнать информацию о движении вашего дела.