Могу ли я получить налоговый вычет с приобретаемого жилья в ипотеку?

• г. Челябинск

Можно ли получить налоговый вычет на преобретение жилья в ипотеку, если супруги являются ИП, оба?

Ответы на вопрос (4):

Утро доброе, ИП может получить налоговый вычет при приобретении квартиры при условии, если ИП платить налог 13% НФДЛ, удачи Вам!

Здравствуйте Анатолий. Если вы не платите НДФЛ 13 %, то в качестве налогового вычета вам нечего будет получать. Это всего лишь возврат ваших же налогов