Принятие на работу иностранного гражданина с видом на жительство ИП - налогообложение и минимальная заработная плата

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ИП взять на работу ин.гражданина имеющего вид на жительство, и сколько необходимо платить налога, при минимальном заработке?

Ответы на вопрос (2):

Да Может ИП взять на работу ин.гражданина имеющего вид на жительство, у него же равные права с россиянами, кроме права голосовать.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Да, может принять на работу, но с обязательным соблюдением процедуры уведомления миграционного органа о приеме на работу иностранного гражданина.