Ребенок исправляется, но могу ли я отказаться от продолжения пребывания в больнице?

• г. Бровары

Я лежу в больнице с ребенком, он немного недоношеним родился, лежу уже неделю, мне сказали если ребенок пойдет на поправку вас випишут, но оказалось мне сказали лежать еще неделю, могу ли я отказатся от подальшого перебивания в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право в любое время выписаться из больницы, в том числе если вам там не разрешают или еще что-то в этом роде, никто вас в больнице не имеет право удерживать.