А кто должен присутствовать при вскрытии двери? Может соседи или кто то из ЖЭУ. Ключи отобрал банк за долги мамы.

• г. Самара

А кто должен присутствовать при вскрытии двери? Может соседи или кто то из жэу. Ключи отобрал банк за долги мамы.

Ответы на вопрос (1):

При вскрытии двери должен присутствовать участковый который составляет процессуальный документ акт проникновение в жилое помещение, обычно это делается с участием понятых, то есть 2 и заинтересованных лиц этими лицами могут быть соседи.