Обязательно ли предупредить работодателя о болезни или донорстве и последствия опоздания на работу на 4 часа

• г. Челябинск

Обязательно ли предупреждать работа дателя об не выходе на работу в случае болезни или донорства? Что будет если я опоздал на 4 часа, на работу? Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Да Обязательно предупреждать работа дателя об не выходе на работу в случае болезни или донорства, иначе вас могут уволить за прогулы.

Куда необходимо утомлять Если у вас есть такая возможность Об отсутствии на рабочем месте, если у вас есть обязанность быть на нём по договору. В случае несанкционированного отсутствие на рабочем месте отдел кадров или кадровые сотрудники вправе Составить акт об отсутствии на рабочем месте принимать дисциплинарное решение, вплоть до увольнения с работы.