Как я могу распорядится своим лесобилетом по которому мне выделено 200 куб. м леса или уже заготовленным лесом.

• г. Кострома

Как я могу распорядится своим лесобилетом по которому мне выделено 200 куб. м леса или уже заготовленным лесом.

Ответы на вопрос (1):

Порядок использования леса в Костромской области определяется законами вашей области, поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться в администрацию по месту жительства.