Договор субподряда - возможность для индивидуального предпринимателя

• г. Краснодар

Может ли индивидуальный предприниматель заключать Договор субподряда на выполнение отдельных видов работ. Если да то какими положениями это определяется.

Ответы на вопрос (1):

Да Может индивидуальный предприниматель заключать Договор субподряда на выполнение отдельных видов работ. За подробностями обращайтесь в личную переписку к выбранному юристу